Пансионат Пролисок

Про пансионат Пролисок

Пансионат “Пролисок” расположен в уютном месте, среди частного сектора. В стоимость проживания включено осмотр врача и трехразовое питание.

Инфраструктура:

  • зал заседаний
  • столовая
  • кабинет лечебного массажа

Проживание в пансионате Пролисок

В пансионате на выбор – 19 комфортабельных двухместных и трехместных номеров, а также номеров категории полулюкс и люкс. Общее количество мест – 50.

Лечение в пансионате Пролисок

Лечение в пансионате проводится на базе лечебных учреждений Трускавца.

Расположение

Пансионат “Пролисок” находится в центре города недалеко от парковой зоны и бювета минеральных вод.

Загрузка Карты

Один отзыв о “Пансионат Пролисок

  • Пансіонат затишний, чистий. Покоївочки працюють на ‘відмінно’. Процедури,які входять у вартість путівки корисні, якщо треба більше можна доплатити=ціни більш як доступні. Стосовно процедур і пиття води проконсультуйтесь із своїм лікарем, бо той інтелігентний дідусь, що в Проліску вирисує всім одну схеми. Раджу відвідати басейн в Шахтарі=50грн.година. До речі в Шахтарі можна безкоштовно набрати воду, якщо купуєте там якісь послуги.Дуже класні процедури в ГАРМОНІЇ,це навпроти Проліска, особливо косметологія в Антоніни. Стосовно їжі в Проліску, мені не смакувало. Про людей з діабетом чи проблемами з ЖКТ взагалі не дбають. Звичайна недорога їжа, обслуговування 0. Загалом рекомендую, особливо якщо профспілкова путівка.

Добавить отзыв

Your email address will not be published.

*